20.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6152; сегодня: 4.

Зимняя куртка от HARTWEAR – винтажная практичность для Вас

Зимняя куртка от HARTWEAR – винтажная практичность для Вас

Компания Харт - официальный дистрибьютор одежды (OLENNY, HARTWEAR, HART & OLY, G ARTE) сообщает, что в продажу поступила новая винтажная зимняя куртка 1W 308306 GA зимнего сезона 2010-2011.

С каждым годом зимние пальто или куртки утепленные пухом или специальными материалами на основе полиэстера становятся все проще по конструкции и дизайну. Ничего не поделаешь – такова жизнь. Но компания HARTWEAR специально для зимнего сезона 2010-2011 выпустила винтажную модель 1W 308306 GA. Эта зимняя куртка отличается необыкновенной практичностью, великолепно согревает и создает своему владельцу запоминающийся, неординарный облик.

Удлиненная зимняя куртка или пальто артикула 1W 308306 GA состоит из верхней части, выполненной из ткани группы ШАНЖАН. Ткань верхней зимней куртки обладает перламутровым спокойным блеском, за счет сочетания полиэстровых и нейлоновых волокон. Ткань обработана ветро, влаго и пухозащитной обработкой. А сама верхняя зимняя куртка продублирована материалом нового поколения утеплителей на основе полиэстера. Утеплитель модели (зимняя куртка 1W 308306 GA) отличается повышенными эксплуатационными свойствами, такими как: высокая теплоёмкость, антиаллергенность, износоустойчивость и простота чистки и стирки.

Зимняя куртка отличается важной и необычной отделкой. Вторая часть зимней куртки - сьемный меховой жилет, который выполнен из искусственного меха и обладает премиум качеством и максимально возможно имитирует натуральный мех снежного барса. В производстве меха использованы материалы японского производства, позволяющие меху быть упругим и несминаемым, подобно реальному меху этого благородного животного. Согласитесь, что эта зимняя куртка - изысканный выбор…

Зимняя куртка, смоделирована так, что ее конструкция позволяет легко отстегнув меховую подстежку почистить верх куртки и собрать все вместе обратно.

Но, несмотря на такую сложную конструкцию, зимняя куртка сохраняет женственный силуэт с ярко выраженной талией и красивой линией спины. Вы всегда будете стройны и грациозны в пальто модели 1W 308306 GA. Зимняя куртка отделана качественной фурнитурой (крупные кнопки, металлические молнии, брутальные слайдеры), контрастная по фактуре отделка тафетой из матового нейлона и яркие запоминающиеся элементы дизайна, такие как паты в верхней части рукавов, необычного кроя капюшон, яркая выразительная линия низа изделия – вот те составляющие, делающие это пальто особенным.

Пальто или зимняя куртка делает Вас стильной и особенной.

http://hartwear.ru/catalog/see/226

1W 308306 GA

2582.00 руб.*

* Указана базовая цена. Окончательная цена может быть ниже, в зависимости от размера заказа.

Кроме того, существует продуманная система бонусов и дополнительно поощряющих скидок, для наших партнеров и покупателей, которая обеспечивает оптимальное ценовое предложение, позволяющее маркам OLENNY, HARTWEAR, а с недавних и новой линии женских курток G ARTE находиться точно в ценовой нише MIDDLE PRICE - HI MIDDLE PRICE.

ООО ХАРТ создает более конкурентное предложение, нежели изделия, импортированные из стран Евросоюза и Турции.

Более подробно с моделями и ценами на пальто и зимние куртки Осень-Зима 2010 можно ознакомиться в каталоге сайта www.hartwear.ru. Дополнительную информацию о новой коллекции курток Харт Вы можете получить у наших специалистов по телефону (812) 495-62-74. Вы можете написать письмо прямо с сайта, воспользовавшись формой обратной связи.

Россия, Санкт-Петербург, Свердловская наб., д.60, 2-помещение 1Н, офис 158.

Вход по центру здания с набережной. (Бывший универмаг "Юбилей")


Зимняя куртка от HARTWEAR – винтажная практичность для Вас

Зимняя куртка от HARTWEAR – винтажная практичность для Вас


Ньюсмейкер: ХАРТ — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...