28.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 9543; сегодня: 1.

Компания Cтаратели отметила восемнадцатый день рождения

Компания Cтаратели отметила восемнадцатый день рождения

1 июня 2010 года, компания «Старатели», осуществляющая производство и продажу сухих строительных смесей отпраздновала свой восемнадцатый день рождения.

Традиционно, каждый год в преддверии праздника, «Старатели» подводит итоги прошедшего года, отмечая самые значимые события в жизни компании. 2010 год стал насыщенным на события и удачным в плане развития предприятия.

С 10 по 14 февраля 2010 года, компания «Старатели», стремясь усовершенствовать политику взаимодействия с дилерами, стратегии продаж и продвижения продукции на рынке, провела очередной слет для своих официальных дилеров. В этом году «Слет старательных» прошел в Египте.

В рамках слета была проведена конференция, на которой участников подробно ознакомили с развитием производственного комплекса и расширением продуктовой линейки компании. Приятной частью мероприятия стало награждение памятными призами и дипломами. Закончилась встреча конструктивным диалогом, в ходе которого дилеры смогли задать все интересующие вопросы и высказать пожелания.

В остальные дни участникам слета была предложена увлекательная программа: прогулка на яхтах к острову Тиран, выезд в город, с посещением культурных, исторических и развлекательных мест города Шарм-эль-Шейх.

В марте этого же кода компания представила своим клиентам новый продукт - Стяжкуа С-10, высокопрочную влаго- и морозостойкую стяжку на цементной основе для наружных и внутренних работ. Способна выравнивать перепады от 30 до 100 мм. Таким образом, ассортиментом компании теперь занята и более дешевая ниша ровнителей для пола.

Отличительными особенностями новинки являются: низкая усадка, совместимость с системами "Теплый пол", а также возможность применения совместно с легкими наполнителями. Смесь предназначена для первоначального выравнивания бетонных и цементно-песчаных оснований,формирования уклонов, а также для устройства стяжек на разделительном слое, под укладку напольной керамической плитки, паркета или под последующее выравнивание тонкослойными само нивелирующимися смесями.

Данная новинка не станет последней в 2010 году. На подходе еще несколько новых интересных продутов.

С февраля 2010 года вновь проводятся обучающие семинары в различных регионах страны. Семинары прошли в Улан-Удэ, Тюмени, Саранске, Тамбове, Орле, Воронеже, Курске, Иваново и Краснодаре. Тренинги проводились менеджером отдела маркетинга Сёминым Алексеем Николаевичем.

«Все семинары обучающие, направлены на ознакомление с продукцией «Старатели». Целью их проведения является увеличение количества успешных продаж у наших дилеров. Мы считаем, что у менеджеров и продавцов должно быть четкое понимание наших продуктов, они должны знать все их выгодные стороны», - поясняет Алексей. «Семинары строительного сезона этого года направлены на закрепление информации прошлогодних тренингов, а заодно и на оценку эффективности восприятия информации, ознакомление с новинками и презентацию обучающих видео инструкций, подготовленных в этом году на тему "Как легко и качественно сделать ремонт, применяя современные отделочные материалы».

В Тамбове, Орле, Воронеже, Иваново и Краснодаре семинары проводились с нанесением продукции, что значительно повышает интерес участников. Демонстрировал материалы "Старатели" начальник лаборатории отдела качества Никифоров Михаил Сергеевич.»

Подробная информация о проводимых мероприятиях на нашем сайте http://www.starateli.ru.

Контактная информация:

адрес: 140080, Россия, Московская обл., г. Лыткарино, промзона Тураево, строение 13

тел: (495)641-3000

электронная почта: mail@starateli.ru

адрес в интернете: http://www.starateli.ru

контактное лицо: начальник отдела маркетинга Аврамова Марина Викторовна


Ньюсмейкер: Cтаратели — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...