28.12.2017 11:27
Новости.
Просмотров всего: 15988; сегодня: 3.

Победители флешмоба "Грущу в Дубай хочу" отправятся на концерт

Победители флешмоба

Необычный новогодний флешмоб #ГрущуВДубайХочу среди пользователей сети Instagram (Запрещенная в РФ организация) провела в декабре компания Mpremiere, организатор мероприятий и создатель известного проекта «Русские сезоны в Дубае».
Участники соревновались за шикарный приз — поездку на двоих в Дубай в новогодние каникулы и приглашение стать гостем эксклюзивных музыкальных вечеров «Русских сезонов». Именно там в январе свою музыкальную программу представят Валерий Меладзе и Стас Михайлов.
К творческому заданию на тему зимней грусти участники подошли с юмором и фантазией!
В течение двух недель хэштег #ГрущуВДубайХочу собрал сотни авторских снимков из России, Украины и стран СНГ, став одним из самых ярких и обсуждаемых новогодних конкурсов в сети.
Среди участников были замечены и популярные личности — певец Алекс Малиновский, фитнес-звезда Елизавета Полыгалова, актер Ярослав Жалнин, дизайнер Ирида Хусаинова, актриса Анна Парцева и финалист проекта «Хочу к Меладзе» Григорий Юрченко.
Счастливый случай же выпал молодой семье из Казахстана, чью работу во время видеотрансляции выбрала система рандомайзера.
Однако, на этом сюрпризы для участников не закончились!
Партнёр компании MPremiere — сеть магазинов «Галамарт», чьи креативные проекты известны уже далеко за пределами России, вручила сразу несколько ценных подарков авторам, проявившим наибольшую изобретательность.
Трое участников стали обладателями денежных призов и эксклюзивных говорящих кукол, созданных по образу народной бабушки Галамартовны, недавно выступившей в Дубае на грандиозном музыкальном фестивале PaRUS.
Она же подарила и новогоднюю поездку в Дубай жителю Коломны, сумевшему своей фотографией больше всех рассмешить бабушку.
В самом начале года троих счастливчиков ждут незабываемые музыкальные каникулы в Арабских Эмиратах, а компания MPremiere уже готовит новые сюрпризы, которых в 2018 году будет еще больше.


Ньюсмейкер: MPremiere — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...