13.01.2016 17:11
Новости.
Просмотров всего: 3305; сегодня: 1.

«Ихилов: Медицинский сервис» поставит на ноги даже безнадёжно больного пациента

«Ихилов: Медицинский сервис» поставит на ноги даже безнадёжно больного пациента

Израиль давно считается одной из основных здравниц мира. Ежегодно в страну приезжает более 40 тысяч пациентов в надежде вернуть возможность жить полноценно. Клиника «Ихилов: Медицинский сервис» существует 16 лет. Специалисты учреждения занимаются исследованиями, разрабатывают и активно практикуют разные методики лечения. Сочетание инновационных технологий, классических и современных способов терапии дают потрясающие результаты. Выживаемость пациентов клиники с онкологическими заболеваниями равна 80–95 %.

Заведение входит в тройку крупнейших клиник Израиля. Центр получил высший бал в стране согласно международной аккредитации JCI — 1282 из 1300 возможных. «Ихилов: Медицинский сервис» входит в ТОП-15 лучших лечебниц мира. Восемь лет назад здесь был открыт международный отдел. Не имеет значения, откуда приехал пациент — врачи окажут ему квалифицированную помощь.

Характеристики центра

«Ихилов: Медицинский сервис» — это:

• 1250 специалистов, 125 из которых имеют степень профессора;

• 150 амбулаторных отделений;

• 8 институтов, разрабатывающих методики лечения в разных сферах медицины;

• место в списке пяти лучших центров трансплантологии мира.

Ежегодно в клинику приезжают пациенты из 80 стран. Центр оборудован современными лабораториями. Наряду с традиционными способами диагностики здесь применяют протонно-эмиссионную томографию. Она позволяет обнаружить раковые клетки в организме пациента на самых ранних стадиях.

В центре активно используется роботизированная хирургия — директор соответствующего отделения практикует не только в Израиле, но и в США. Последнее поколение робота «Да Винчи» дают возможность проводить сложнейшие операции. Его манипуляторы имеют семиступенчатую подвижность. Особое строение инструментов сводит к минимуму возможные повреждения тканей, сосудов и органов, расположенных вблизи оперируемой области. Оперативное вмешательство можно проводить сквозь небольшие надрезы — точность движений робота равна 1–2 мм.

«Ихилов: Медицинский сервис» оборудован современной системой RapidArc. Она используется для лечения заболеваний онкологического характера. Благодаря технике, удалось в 5 раз уменьшить продолжительность сеанса радиотерапии и на 2/3 увеличить эффективность лечения. Особая конструкция позволяет направленно воздействовать на область поражения. RapidArc не имеет ограничений рабочих положений и функционирует под любым углом (диапазон равен 360°). Система наносит минимальный вред организму и активно используется в сочетании с химиотерапией.

В клинике используются кибер-ножи, 3D-моделирование органов (для принятия оптимального решения по ходу операции), экзо-скелет, «умные капсулы» (исследуют кишечник с помощью нанокамер). Технология Nano Knife позволяет уничтожать опухоли в области поджелудочной железы, печени и толстого кишечника. Сложность подобных операций связана с анатомическим расположением органов, большим количеством сосудов и нервных узлов поблизости. Nano Knife повысил уровень выживаемости пациентов с панкреатическим раком.

Всё включено

До того как пациент приезжает в Израиль, ему предоставляется первичная консультация. Со всеми, кто заполнил заявку на лечение, связываются консультанты. Они предоставляют приблизительный план диагностических процедур, терапии, называют ориентировочную стоимость. Если пациента всё устраивает, сотрудники центра самостоятельно:

• оформят приглашение для получения визы;

• забронируют билеты на самолёт;

• приготовят гостиничный номер, снимут квартиру.

«Ихилов: Медицинский сервис» занимается проведением срочных операций. Хирургическое вмешательство осуществляется не позднее 24 часов с момента отправки заявки. Клиника сотрудничает с большим количеством российских страховых компаний, специалистов, больниц. В центре действует уникальная система medical crm. Она позволяет отслеживать все изменения, которые происходят с пациентом, список назначений, процедур, результаты лечения. Информация доступна для родственников и врача, направившего больного на лечение.


Ньюсмейкер: Медицинский центр Ихилов Сураски
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...