12.11.2014 15:19
Новости.
Просмотров всего: 4777; сегодня: 2.

Международный Дубайский выставочный конференц-центр приглашает на V инвестиционный форум

Международный Дубайский выставочный конференц-центр приглашает на V инвестиционный форум

Четвертый ежегодный инвестиционный форум (ЕИФ), который проходил 8-10 апреля 2014 года в городе Дубай ОАЭ, сопровождался новыми надеждами и всеобщим оптимистичным настроем, ведь мировая экономика возобновляет свой рост после одного из наиболее крупных мировых финансово-экономических кризисов. Более чем когда-либо Развивающиеся рынки влияют на текущую ситуацию.

На открытие прибыло более 3000 делегатов. В церемонии приняли участие представители высочайшего уровня и главы делегаций из 112 стран, а также большое количество руководителей из частного сектора наряду с главами международных организаций и высокопоставленных чиновников таких как Международная комиссия по вопросам торговли, международный союз электросвязи, Конференция Организации Объединённых Наций по торговле и развитию, Организация Объединённых Наций по промышленному развитию, Продовольственная и сельскохозяйственная организация, Всемирная продовольственная программа.

Участие и посещаемость ЕИФ 2014

Западная Европа – 4 %

Восточная Европа – 7 %

Северная Америка – 1 %

Южная Америка – 1 %

Африка – 12 %

Азия – 13 %

Средний Восток – 62 %

ЕИФ 2014 предложил эксклюзивную площадку для насыщенных и разнообразных мероприятий, нацеленных на продвижение обмена опытом, встреч стратегических партнеров и стала интеллектуальным форумом для обмена информацией об инвестициях и связанными с этим вопросами в сотрудничестве с большим количеством информационном-аналитических партнеров и всемирно-известных экспертов.

Одним из значимых мероприятий форума – заседание министерского круглого стола. Переговоры на таком высоком уровне без сомнения помогут найти решение для дальнейшего развития. На заседании присутствовали высокопоставленные политические деятели Российской Федерации, Судана и ОАЭ, председатель правления Исламской корпорации по развитию частного сектора (ИКР) и глава Международного торгового центра (МТЦ), а также ряд авторитетных представителей Гарвардской школы бизнеса и Центра Вейла по изучению устойчивых международных инвестиций при Колумбийском Университете.

Егор Борисов, президент Республики Саха (Якутия), Российская Федерация принял активное участие в обсуждении способов инвестирования в рост и поиска устойчивых решений по развитию в период политически, социально и экономически неустойчивой ситуации.

Ежегодный Инвестиционный Форум 2014, где страны озвучили свои идеи, признал предложения, поставленные заинтересованными сторонами, и предоставило присутствующим финансистам тщательно проверенные факты и цифры о проходящих и будущих проектах. Презентации стран ЕИФ 2014 предоставили аудитории безграничный потенциал и возможность создать прочные связи в выделенной среде и стимулировать инвестиции и финансирование проектов надежных коммерческих предприятий, и создание многосторонних партнерских отношений.

От Российской Федерации представили свои регионы:

Республика Татарстан

Республика Саха (Якутия).

По итогам работу Ежегодного Инвестиционного форума оргкомитетом было принято решение продолжить работу в выбранном формате, где главное внимание будет уделяется прямым иностранным инвестициям, объединит лидеров правительств, предприятий, академиков и научных центров на встречах для проведения дебатов, заключения сделок и профессионального обучения.

Добро пожаловать в величайший эпицентр мировой торговли и инвестиций

на пятый ежегодный инвестиционный форум

30 марта – 1 апреля 2015 года

Международный Дубайский выставочный конференц-центр

Тема: «Устойчивое развитие через инновации в прямых иностранных инвестициях, обмен научных достижений, скрытые факторы и значение»


Ньюсмейкер: IBS Expo
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...