26.01.2014 20:30
Новости.
Просмотров всего: 9453; сегодня: 1.

Обучать грамотному найму персонала в 2014 г. на Юге будут интенсивно

Обучать грамотному найму персонала в 2014 г. на Юге будут интенсивно

На вводных семинарах с технологией грамотного найма персонала «Перформия-Ростов» планирует в 2014 г. ознакомить порядка 1200 человек. Продвинутым клиентам посвятят за год 1344 человеко-дня обучения.

Как сообщил «Мастерской пресс-релизов» руководитель регионального офиса Перформии в Ростове-на-Дону Олег Иванчихин, в 2014 г. компания планирует на еженедельных вводных семинарах ознакомить с технологией порядка 1200 человек. Они начнутся в феврале и будут идти до конца года.

Подобные семинары дают собственникам бизнеса и руководителям компаний общее представление о технологии найма продуктивного, заточенного на результат персонала на любую вакансию. Там же демонстрируется точность методики.

Более детальное – однодневное – обучение в формате семинара «Перформия-Ростов» проведет в донской столице в марте, апреле, июле, августе, сентябре и ноябре 2014 г. Подобные мероприятия планируются также в Краснодаре и Ставрополе, но там, по словам Олега Иванчихина, еще не определены партнеры семинаров.

- В апреле и в сентябре запланированы два семинара в новом для Юга России формате, хорошо зарекомендовавшем себя в других регионах. Это – так называемые «первые дни» четырехдневного семинара. После него уже можно работать по технологии, но можно и продолжить обучение, - сообщил Олег Иванчихин.

Два крупных четырехдневных «живых» семинара для владельцев бизнеса Юга России в Ростове-на-Дону запланированы на май и октябрь 2014 г. Кроме того, избранные лицензированные клиенты «Перформии-Ростов» посетят международную Конференцию Перформии (15-21 июня, Турция).

- Лицензированным клиентом быть выгоднее, чем разово заказывать тесты на каждого нового сотрудника. Во-первых, это дешевле. Во-вторых, у нас есть специальная компьютерная программа, позволяющая не содержать в штате специалиста, который будет заниматься разбором анкет, их заполнением и т.д. – это все делается в электронном виде, хранится в системе и экономит штатную единицу, - рассказал «Мастерской пресс-релизов» Олег Иванчихин.

27 января на две недели открывается видео-класс «Перформии-Ростов», заполненный уже до отказа. В дальнейшем, начиная с марта, класс ежемесячно будет открываться для желающих пройти обучение грамотному найму в первый понедельник месяца. Всего за 2014 г. планируется провести видео-обучение в объеме 1344 человеко-дня.

В итоге, к концу года «Перформия-Ростов» намерена пополнить свой клиентский портфель на 50-70 компаний, работающих на Юге России и славших именно лицензированными клиентами технологии.


Ньюсмейкер: Перформия — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...