12.07.2013 18:30
Новости.
Просмотров всего: 5005; сегодня: 2.

ZTE получила контракт на поставку 3G/WiFi-роутера MF29 оператору du в ОАЭ

ZTE получила контракт на поставку 3G/WiFi-роутера MF29 оператору du в ОАЭ

Компания ZTE Corporation ("ZTE") (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ) – публичный глобальный поставщик телекоммуникационного оборудования, сетевых решений и мобильных устройств – сообщила сегодня о том, что она осуществила поставку 3G/WiFi-роутера MF29 для самого быстрорастущего провайдера услуг связи на Ближнем Востоке компании du. Устройства поступят в продажу с конца июня 2013 года.

du будет использовать эти устройства для предложения своих инновационных голосовых и широкополосных решений "Office Connect" на всем рынке ОАЭ. Это первый подобного рода продукт в регионе, и при помощи Office Connect компания du сможет еще больше усилить свое продуктовое и сервисное предложение для МСП в ОАЭ.

"ZTE набирает вес в ОАЭ, поставляя терминальную продукцию для строительства и поддержки инфраструктур. Мы очень рады вместе с du вывести новые продукты на рынок в этом регионе и продолжим сотрудничество с оператором, чтобы обеспечивать поставку масштабируемых и надежных продуктов для обслуживания телекоммуникационного сектора", - сказал Аймен Смауи (Aymen Smaoui), генеральный менеджер ZTE Corporation.

"Сотрудничая с ZTE в течение последних двух лет, мы успешно продавали терминальные продукты компании и надеемся развить этот успех благодаря новым устройствам MF29. Эти продукты поддерживают различные сети и просты в использовании для наших абонентов. Мы будем рады продолжать наше партнерство с ZTE и поддерживать рост в Дубае", - отметил Хатем Баматраф (Hatem Bamatraf), исполнительный вице-президент du по работе с корпоративными клиентами.

ZTE во взаимодействии с du с 2011 года осуществляет поставку терминальных продуктов и успешно продает на рынке ОАЭ свои USB-модемы MF668A (обеспечивающие скорость передачи данных 21 Мбит/с) и USB-модемы MF190 (обеспечивающие скорость передачи данных 7,2 Мбит/с). ZTE MF29 – это интегрированный 3G/WiFi-роутер с расширенными возможностями для бизнеса и дома. Благодаря максимальной скорости до 21 Мбит/с и функциям plug and play, беспроводным широкополосным Интернетом можно пользоваться с различных устройств и в различных сетях.

du

Мы начали работать в 2006 году и предлагаем услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосной связи и IP-телевидения индивидуальным пользователям, домохозяйствам и компаниям. Мы также предлагаем операторские услуги компаниям и услуги спутниковой связи – телевещателям.

Мы быстро развиваемся, имея команду специалистов, занятых совершенствованием и расширением нашего набора услуг. У нас работают люди из 60 стран. Мы являемся зеркалом богатого культурного многообразия нашей нации и способны обслуживать своих клиентов на различных языках. Более 50% старшего руководства и работающих с клиентами сотрудников компании являются гражданами ОАЭ, и мы неизменно стремимся предоставлять возможности для самореализации талантливых людей в многонациональной рабочей среде.

К концу 2012 года нашими услугами пользовались более 6,45 млн. человек и свыше 50.000 предприятий. По итогам опроса, проведенного ARC Chart, мы были признаны Лучшей мобильной широкополосной сетью 2012 года в регионе Ближнего Востока и Африки. В 2011 году мы также заняли первое место в индексе природоохранного, социального и корпоративного управления Standard & Poor/Hawkamah (Standard & Poor/Hawkamah Environmental, Social and Corporate Governance Index) для региона Ближнего Востока и Северной Африки.

Компания du на 39,5% принадлежит Инвестиционному ведомству Эмиратов, 20,081% принадлежат компании Mubadala Development Company PJSC, 19,5% - компании Emirates Communications and Technology LLC, а держателями остальных акция является широкий круг акционеров. Акции du обращаются на бирже Dubai Financial Market (DFM) под символом "du".

ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.

По данным компании IDC, специализирующейся на анализе глобальной индустрии, ZTE является одним из пяти ведущих производителей мобильных телефонов и смартфонов в мире. ZTE производит полный спектр мобильных устройств, включая мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хот-споты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.

Являясь глобальным лидером, ZTE имеет партнерские отношения с более чем 230 крупными операторами и дистрибьюторами в более чем 160 странах и регионах мира. Она заключила стратегические партнерства с 47 из 50 ведущих глобальных операторов.


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...