17.01.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4339; сегодня: 2.

Компания «БЕКО» стала победителем в областном конкурсе на лучшую продукцию «Владимирская марка-2008»

Компания «БЕКО» стала победителем в областном конкурсе на лучшую продукцию «Владимирская марка-2008»

26 декабря 2008 г. во Владимирском Дворце культуры прошла торжественная церемония награждения руководителей предприятий-победителей областного конкурса качества товаров и услуг «Владимирская марка – 2008».

Конкурс проводился седьмой год подряд – по инициативе Администрации Владимирской области, Федерального государственного учреждения «Владимирский центр стандартизации, метрологии и сертификации» и Торгово-промышленной палаты Владимирской области.

Компания «БEKO», занимающая на российском рынке пятое место среди производителей бытовой техники, победила в номинации «Потребительские товары». По заключению экспертов, представленная на конкурс стиральная машина модель WKD 65105 S от компании «БEKO» высокого качества и отвечает требованиям безопасности, надежности, долговечности и экологичности.

Губернатор Владимирской области Н.В. Виноградов вручил Диплом и Памятные призы господину Огузкану Шатыроглу, генеральному директору компании «БEKO» и господину Хакану Козану, директору завода «БEKO» во Владимире.

Господин Огузкан Шатыроглу так прокомментировал это событие: «Эта награда – лишнее подтверждение высокого доверия к нашей продукции как со стороны потребителей, так и со стороны экспертов. В наших планах – рост и развитие. С момента своего появления на российском рынке (с 1997 года) мы стремимся стать первыми среди производителей бытовой продукции. В наших планах – к 2010 занять лидирующие позиции».

Контакты:

ООО «БЕКО» Ирина Черникова 8 (495) 786 41 00

irina.chernikova@beko.ru

Edelman Imageland Russia Виталий Шмальц 8 (926) 912 81 49

vshmalts@imageland.ru

«БЕКО» в мире

Торговая марка «БЕКО» принадлежит компании Arcelik A.S., которая является частью корпорации Koc Holding.

Владея ведущей международной торговой маркой «БЕКО», Arçelik, является одним из основных игроков на международном рынке бытовой техники с 1990 г. Компания выпускает весь спектр крупной и мелкой бытовой техники под маркой «БЕКО» и входит в пятерку крупнейших производителей бытовой техники в Европе.

В общей сложности компания Arcelik владеет 10 брендами, включая Bregenz, Arctic, Blomberg и Grundig. На сегодняшний день компания представляет свою продукцию более чем в 100 странах мира.

«БЕКО» в России

Техника торговой марки «БЕКО» начала продаваться в России в 1997 году, спустя два года, в 1999 году, в России было открыто представительство компании, а в 2005 году началось строительство завода «БЕКО» в городе Киржач Владимирской области. Уже через год, в октябре 2006 года состоялось официальное открытие предприятия и запущено производство. В настоящее время в компании «БЕКО» в России работают около 1 300 человек.

Бренд «БЕКО» занимает пятое место среди производителей бытовой техники в России, он хорошо известен и уважаем, и компания не собирается останавливаться на достигнутом, напротив, планирует расширять и наращивать производственные мощности и к 2010 году войти в первую тройку лидеров. Ассортимент «БЕКО» включает широкий выбор соло и встраиваемой техники, соответствующей международным стандартам качества. Каждые 2 секунды в мире люди покупают технику торговой марки «БЕКО». Ежегодный рост числа пользователей техники убеждает в том, что техника становится популярной благодаря совокупности трех значимых факторов: функциональность, простота управления и долговечность.


Ньюсмейкер: Beko — 78 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...