30.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6262; сегодня: 1.

Кубок по STREETBALL ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ 2011 и компания БЕКО собрали все уличные субкультуры вместе

Кубок по STREETBALL ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ 2011 и компания БЕКО собрали все уличные субкультуры вместе

21 мая 2011 года в рамках социального проекта Молодежной администрации Волгограда «Здоровым быть модно!» на площади перед торговым центром ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ прогремело масштабное событие – второй ежегодный Кубок по СТРИТБОЛ ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ 2011. В отличие от турнира, прошедшего в 2010 году, на Кубке по СТРИТБОЛЛ 2011 были широко представлены разноплановые уличные субкультуры. На нескольких площадках развернулось open-air party, где в захватывающем сражении одновременно сошлись DJ, рэпперы, r'n'b, танцоры (локинг, брейкинг, электрик-буги), граффитисты, скейтеры, роллеры, bmxeры.

Проект "Здоровым быть модно!", презентованный на молодежном международном инновационном форуме «Селигер-2010», получил высокую экспертную оценку всероссийского фонда «Национальные перспективы».

Генеральным спонсором Кубка по STREETBALL выступила компания ООО "БЕКО" – международный производитель бытовой техники.

БЕКО активно поддерживает спортивные мероприятия и считает спорт важнейшей составляющей полноценного развития молодого поколения в современном мире. Особое внимание компания уделяет командным видам спорта, которые отвечают главным ценностям бренда - инновации, молодость и динамичность. Компания выступает спонсором Турецкой баскетбольной лиги, Национальной баскетбольной лиги Германии, а с 2011 года БЕКО является титульным спонсором Профессиональной Баскетбольной Лиги России (БЕКО ПБЛ).

В рамках титульного спонсорства ПБЛ, компания ООО " БЕКО" уделяет особое внимание молодежи, так как видит в ней основной потенциал для развития марки. БЕКО не может оставаться в стороне от любой активности связанной с баскетболом, и поэтому было принято решение о поддержке данного мероприятия в качестве Генерального Спонсора.

«Компания БЕКО – это динамично развивающаяся компания. Мы никогда не стоим на месте, постоянно совершенствуя технологии производства, улучшая технические характеристики нашей продукции. Одновременно с этим, мы активно участвуем в поддержке спорта, который делает человека более сильным и целеустремленным в достижении определенных жизненных целей и задач. Получив приглашение от администрации города Волгограда поддержать соревнования по стритболу в качестве Генерального Спонсора, мы с радостью приняли предложение. Мы хотим идти в одном направлении с молодежью, и подобные соревнования помогают нам в этом. 21 мая во время проведения мероприятия мы были рады видеть всех на площадке БЕКО, где была представлена техника с новой технологией «умных решений». Также, на нашем стенде проводился турнир БЕКО, в котором могли проявить себя все желающие. Мы надеемся, что соревнование по стритболу в Волгограде стало интересным и полезным для пришедших зрителей и игроков, и планируем продолжить наше активное участие в подобного рода мероприятиях в дальнейшем» - комментирует генеральный директор ООО «БЕКО» Огузкан Шатыроглу.

Цель мероприятия в Волгограде - популяризация и дальнейшее развитие уличного баскетбола, как самого доступного вида спорта среди населения, организация полноценного досуга молодого поколения, профилактика и предупреждение правонарушений среди молодежи.

В Кубке по STREETBALL ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ 2011 между собой соревновались не только команды по уличному баскетболу, но и ди-джеи, художники граффити, выступали хип-хоп группы и битбоксеры, черлидеры и танцевальные коллективы.

Благодаря разносторонней организации спортивного праздника, каждый присутствующий мог поболеть за любимую команду, принять участие в различных конкурсах, получить призы, показать свои таланты, посоревноваться в баскетбольном мастерстве, послушать музыку и просто хорошо провести время под открытым небом.

Все победители open air party были удостоены грамот от Комитета по делам молодежи администрации Волгограда.

Во время проведения мероприятия на специально организованной площадке БЕКО гостям open-air party была представлена коллекция техники с новой технологией «умных решений». Так же, на стенде БЕКО проводились специальные турниры по 2-х очковым и 3-х очковым броскам и слем-данку ,в которых могли померяться силой и точностью все желающие.

Победители конкурсов БЕКО были награждены ценными сувенирами и подарками бренда.

Главные призы - тостеры марки БЕКО получили лидеры среди 130 команд различных возрастных групп, непосредственных участников центрального соревнования - Кубка по STREETBALL ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ 2011.

Представитель организатора мероприятия, директор по маркетингу ООО «ПЛАЗА» УК ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ Анна Сакова подчеркнула: «Проведение КУБКА ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ по STREETBALL стало уже ежегодной традицией. В этом году мы расширили формат самого мероприятия, привлекая к участию не только юношеские составы, но и команды девушек, а так же регистрировали всех желающих принять участие в турнире. Кроме того, мы приглашали уличные субкультуры поддержать проект, и показать всей молодежи Волгограда, что здоровым быть действительно модно! Отдельную благодарность хотелось бы выразить генеральному спонсору мероприятия - компании БЕКО и всем, кто был с нами и с молодежью Волгограда в этот день!».


Кубок по STREETBALL ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ 2011 и компания БЕКО собрали все уличные субкультуры вместе

Кубок по STREETBALL ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ 2011 и компания БЕКО собрали все уличные субкультуры вместе


Ньюсмейкер: Beko — 78 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...